Футбольные прогнозы

Объявление

Игра состоится 7 июля. После игры прикреплю видео со ставкой на исход и на точный счет. Все вопросы задавайте на serj.mironov@yahoo.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи

Бесплатные и платные матчи

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

0

32

вроде хорошо заходит, 10 минут осталось, 2:0 так и держится)

0

33

денежки отбились, благодарю0))

0

34

0

35

Paskka написал(а):

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возьмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Мог бы ты и дальше снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

После каждого матча я прикрепляю видео сыгранной ставки.

0

36

Известно уже когда следующая играет?

0

37

Вызывает огромные сомнения, есть подобный сайт dogmastafix.ru (scam) и другие которые точно также завлекают

Отредактировано CHOP (2024-07-12 23:07:56)

0

38

Paskka написал(а):

Известно уже когда следующая играет?

Я сообщу, когда будет информация.

0

39

CHOP написал(а):

Вызывает огромные сомнения, есть подобный сайт dogmastafix.ru (scam) и другие которые точно также завлекают

Отредактировано CHOP (Вчера 23:07:56)

Ну и сидите на своем сайте, зачем вы к нам на форум пришли и кто вас сюда завлекал?

0

Вы здесь » Футбольные прогнозы » Футбольные прогнозы » Бесплатные и платные матчи